iFeature 5 - en to ru translation catalogue (49 entries)

en: Oops! That page cannot be found.
ru: Oops! Это страница не может быть найдена.

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try searching for it?
ru: Похоже, ничего найдено не было на этом месте. Может быть, попробуйте поискать его?

en: Category Archives: %s
ru: Архив категорий: %s

en: Tag Archives: %s
ru: Тег Архивы: %s

en: Author Archives: %s
ru: Автор Архивы: %s

en: Daily Archives: %s
ru: Архивы за день: %s

en: Monthly Archives: %s
ru: Архивы за месяц: %s

en: Yearly Archives: %s
ru: Архивы за год: %s

en: Archives
ru: Архив

en: Comment navigation
ru: Комментарий навигации

en: Older Comments
ru: ← Предыдущие комментарии

en: Newer Comments
ru: Новые комментарии

en: &larr; Older Comments
ru: ← Предыдущие комментарии

en: Newer Comments &rarr;
ru: Новые комментарии →

en: Comments are closed.
ru: Комментарии закрыты

en: Permalink to %s
ru: Постоянная ссылка на %s

en: Continue reading
ru: Продолжить чтение

en: Edit
ru: все

en: Pages:
ru: Страниц:

en: Pages
ru: Страницы

en: Categories
ru: Рубрики

en: Powered by WordPress, state-of-the-art semantic personal publishing platform.
ru: Сайт работает на WordPress &#8212; современной системе персональных публикаций.

en: says
ru: говорит

en: Your comment is awaiting moderation.
ru: Ваш комментарий ожидает проверки.

en: %1$s at %2$s
ru: %1$s в %2$s

en: iFeature Responsive Drag and Drop WordPress Theme
ru: параметрического реагирования перетаскивания WordPress Theme

en: Logo
ru: Логотип

en: iMenu Options
ru: iMenu параметры

en: Menu Home Icon
ru: Меню Главная иконка

en: Published
ru: Опубликован

en: size
ru: Размер

en: Previous
ru: ранее

en: Next
ru: след.

en: Post a comment
ru: Добавить комментарий

en: or leave a trackback
ru: или трекбек

en: Comments are closed, but you can leave a trackback
ru: Комментарии закрыты, но вы можете оставить трекбек

en: Trackbacks are closed, but you can
ru: Trackbacks закрыты, но вы можете %s

en: post a comment
ru: Добавить комментарий

en: Both comments and trackbacks are currently closed.
ru: Оба замечания и обратные ссылки в настоящее время закрыты.

en: Nothing Found
ru: Ничего не найдено

en: Ready to publish your first post?
ru: Готовы опубликовать свой первый пост?

en: Get started here
ru: Начните здесь

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ru: Извините, но ничего не соответствующих условиям поиска. Пожалуйста, попробуйте еще раз с некоторыми различные ключевые слова.

en: It seems we cannot find what you are looking for. Perhaps searching can help.
ru: Кажется, мы не можем найти то, что вы ищете. Возможно, поиск может помочь.

en: Search Results for: %s
ru: Результаты по запросу: %s

en: Search
ru: Поиск

en: Subscribe
ru: Подпис

en: Entries (RSS)
ru: Записи (RSS)

en: Comments (RSS)
ru: Комментарии (RSS)
