newp - en to de translation catalogue (53 entries)

en: Author: %s
de: Autor:

en: Day: %s
de: Tag(e)

en: Month: %s
de: Monat(e)

en: Year: %s
de: Jahr(e)

en: Quotes
de: Anführungszeichen

en: Archives
de: Archive

en: Comment navigation
de: Kommentar Navigation

en: &larr; Older Comments
de: &larr; ältere Kommentare

en: Newer Comments &rarr;
de: Neuere Kommentare &rarr;

en: Comments are closed.
de: Kommentarfunktion deaktiviert.

en: Pages:
de: Seiten:

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This entry was posted in %1$s and tagged %2$s. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
de: Dieser Eintrag wurde veröffentlicht in %1$s und markiert %2$s . Bookmark the <a href=" %3$s " title="Permalink zu %4$s " rel="bookmark">permalink</a>.

en: This entry was posted in %1$s. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
de: Dieser Eintrag wurde veröffentlicht in %1$s und markiert %2$s . Bookmark the <a href=" %3$s " title="Permalink zu %4$s " rel="bookmark">permalink</a>.

en: Primary Menu
de: Hauptmenü

en: Menu
de: Menü

en: Skip to content
de: Direkt zum Inhalt

en: Both comments and trackbacks are currently closed.
de: Sowohl Kommentare als auch Pings stehen momentan nicht zur Verfügung.

en: Nothing Found
de: Nichts gefunden!

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
de: Die Seite wurde nicht gefunden. Benutze die Suchfunktion!

en: Basic Settings
de: Grundeinstellungen

en: Copyright Text
de: Urheberrecht-Text

en: Title
de: Titel

en: Url
de: URL

en: Twitter Username
de: Twitter-Benutzername

en: Google Plus
de: Google+

en: Support
de: Unterstützung

en: Search Results for: %s
de: Suchergebnis von "%s"

en: Meta
de: Meta-Option

en: Page %s
de: Seite %s

en: Clear
de: Zurücksetzen

en: Default
de: Standard

en: Select Color
de: Farbe auswählen

en: Options saved.
de: Optionen gespeichert!!

en: Upload
de: Hochladen

en: Remove
de: Entfernen

en: No Repeat
de: Nicht wiederholen

en: Repeat Horizontally
de: Horizontal wiederholen

en: Repeat Vertically
de: Vertikal wiederholen

en: Repeat All
de: Alle wiederholen

en: Top Left
de: Oben links

en: Top Center
de: Oben Mitte

en: Top Right
de: Oben rechts

en: Middle Left
de: Mitte links

en: Middle Center
de: Mittig

en: Middle Right
de: Mitte rechts

en: Bottom Left
de: Unten links

en: Bottom Center
de: Mitte unten

en: Bottom Right
de: Unten rechts

en: Italic
de: Kursiv

en: Bold
de: Fett

en: Your comment is awaiting moderation.
de: Dein Kommentar wartet auf Bestätigung.

en: View all posts by %s
de: Alle Beiträge von %s
